Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

На стадионе «Старт» появится бассейн

22.07.2013

Глава города Александр Ходырев предварительно согласовал концепцию реконструкции стадиона «Старт». Сейчас готовится проект, а строительные  работы должны начаться  в начале 2014 года.
Жители северной части Реутова давно мечтают о бассейне. Именно он и станет главным достоинством обновленного стадиона: вдоль его западной границы расположится многофункциональный спортивный комплекс, где кроме бассейна будет работать также универсальный спортивный зал и Spa. Для удобства спортсменов и посетителей, со стороны ул. Строителей будет организован подъезд, а с обеих сторон дороги расположится парковка.
Работы по реконструкции стадиона «Старт» начнутся этой зимой и будут проходить в три этапа. В первую очередь строители планируют реконструировать тренировочное футбольное поле, которое расположено ближе к центральному входу на стадион. Здесь построят новые трибуны, а рядом организуют баскетбольные и волейбольные площадки. Кроме того, будут обновлены  фасады административного здания и Физкультурно-оздоровительного комплекса.
Затем начнется строительство двухэтажного спортивного комплекса c бассейном. Для этого три поля для мини-футбола перенесут ближе к центру стадиона, а каток и площадку для тенниса расположат за зданием ФОКа.
В ходе заключительного этапа будет реконструировано основное игровое поле, на новых трибунах которого смогут расположиться до 3,5 тысяч человек.
Планируется, что свои двери для реутовчан обновленный спортивный комплекс «Старт» откроет уже в конце следующего года.

 

 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru