Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

На месте рынка на улице Новая появилась штраф-стоянка

11.07.2013

Транспортная база МУП «Озеленение и благоустройство», располагавшаяся ранее на Проспекте мира, переехала на место ликвидированного рынка на улице Новая. Вокруг территории уже установили новый забор, за которым расположилась вся техника предприятия, в том числе и новый эвакуатор. Он поможет очистить улицы и дворы города от автохлама.
В городе продолжается программа по выявлению брошенных автомобилей. Теперь сотрудникам отдела ЖКХ Администрации города не нужно искать специализированные стоянки для их временного размещения – на территории автобазы «Озеленения» открылась первая в Реутове штраф-стоянка. Сюда будут перемещаться не только брошенные автомобили, но и те, владельцы которых нарушили правила парковки. Этим займутся сотрудники отдела ГИБДД.
«Территория транспортной базы находится вблизи охранной зоны нефтепровода, которая теперь огорожена забором, - поделился руководитель «Озеленения» Дмитрий Чинихин. – Ходить по ней строго запрещено». Он также отметил, что никакого капитального строительства на этом месте не планируется. Возможно, часть земли будет использована для размещения служб жилищно-коммунального хозяйства.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru