Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Завершилась реконструкция фасада детского садика №12 «Березка»

09.07.2013

Теперь его наружные стены радуют своих воспитанников яркими красками всех цветов радуги. Напомним, зимой музыкальная школа №1, которая ранее располагалась на улице Войтовича, д. 7, получила новое здание. На ее старом месте уже в течение полугода для реутовских малышей работает детский сад «Березка». 
 «Эскизы фасада для детского садика разработаны Управлением по архитектуре и градостроительству, - отметил заместитель главного архитектора Реутова Иван Романенко. - Вчера рабочие завершили покраску навесов. А сегодня уже можно говорить о том, что здание приобрело завершенный вид».  
Детский сад №12 открыл свои двери для первых воспитанников в январе 2013 года. В «Березке» работают группы как длительного, так и кратковременного пребывания. Нововведением детского сада стала группа для малышей от 9 месяцев до 1,5 лет.
Летние каникулы в самом разгаре, поэтому сейчас количество воспитанников значительно уменьшилось. Но уже в сентябре ежедневно детский сад №12 «Березка» будут посещать около 220 малышей.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru