Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Общественные организации Реутова поборются за премию Губернатора Московской области

03.06.2013

Реутов поборется за ежегодную премию Губернатора Московской области «Наше Подмосковье». Об этом стало известно сегодня на совместном совещании руководителей местных общественных организаций и общественной палаты Реутова. В заседании, посвященном реализации программ  главы региона, также приняли участие помощники депутатов и члены партии «Единая Россия».
Наибольший интерес у собравшихся вызвало направление «Во имя человека». «В нашем городе ведётся активная работа по обучению пожилых людей навыкам работы за компьютером. Только за последний год мы провели занятия с почти 300 пенсионерами. На мой взгляд, данный проект, если он будет заявлен, имеет все шансы на получение губернаторской премии», - уверена Председатель общественной палаты города Реутов Анна Бабалова.
Теперь местным общественным организациям предстоит решить, в каких ещё номинациях Реутов примет участие. Одной из самых сильных сторон города остаётся, к примеру, благоустройство. Добавим, что все участники встречи проявили большой интерес и к мультимедийному проекту «Россия 10». Лидерскую позицию в конкурсе на главную достопримечательность России уверенно занял Коломенский кремль. Сегодня он на 2-ом месте. Ссылка для голосования и подробности здесь.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru