Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Лето в городе

29.05.2013

Уже в эти выходные наступит долгожданное лето. Для тех, кто не планирует покидать Реутов на каникулы, культурно-досуговые учреждения города продолжат свою работу.
Несмотря на ремонт, в Молодежном культурно-досуговом центре занятия будут проходить в плановом режиме. «Это лето станет первым для нашего учреждения, - говорит директор МКДЦ Олег Бабкин. – Несмотря на то, что многие ребята разъехались на каникулы, все студии и секции продолжат работать по обычному графику».
В Доме детского творчества нам также сообщили, что на лето дети без дела не останутся – все 7 штатных преподавателей будут проводить занятия как для ребят из городских лагерей, так и для всех своих воспитанников.
На стадионе «Старт» в летний период будут проводить благоустройство территории. В частности, в порядок приведут теннисные корты. Но на график работы стадиона это не повлияет. В полном объеме продолжит функционирование и Физкультурно-оздоровительный комплекс на его территории.
И только бассейн в спортивном комплексе «Спорт-сервис» на южной стороне города в середине лета приостановит занятия на 2 недели – с 10 по 23 июля. Это связано с профилактическими работами на котельных города.
 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru