Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В школах Реутова прозвенели «Последние звонки»

24.05.2013

В этом году в Реутове последний класс заканчивают 336 учеников. Для них во всех школах города сегодня прошли торжественные линейки и прозвучал символический «последний звонок». Будущих выпускников поздравили депутаты городского Совета, первые лица Администрации и Глава Реутова Александр Ходырев, который побывал на праздничном концерте в лицее.
«Дорогие выпускники, вы настолько артистичны и ярки. Я бы хотел, чтобы вы и в дальнейшем легко шли по жизни - легко сдали ЕГЭ, поступили в университеты и получили высшее образование. За вами – будущее страны и города. Желаю вам силы воли, хороших знаний и высоких баллов на экзаменах. Не забудьте поблагодарить сегодня ваших учителей и, конечно, родителей», - обратился к старшеклассникам Александр Ходырев.
Уже в понедельник школьникам предстоит сдавать первый Единый государственный экзамен - по русскому языку. По этой причине сегодня масштабные гуляния в Реутове не ожидаются. Александр Ходырев пригласил ребят на торжественный «Выпускной бал», который состоится 21 июня на площади у Администрации Реутова.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru