Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

"Дети войны"

16.05.2013

В Реутове продолжаются мероприятия, посвященные 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Сегодня в детской музыкальной школе №1 состоялся концерт для тех, у кого война отняла детство. Членов общественной организации «Дети войны» поздравил и Глава города Александр Ходырев.
«В годы войны горе испытали все, но больше всего выпало на долю детей. Несмотря на все тяготы, вы трудились не покладая рук и помогли нашей стране одержать Великую Победу! Спасибо за мирное небо над головой и низкий поклон вам!», - обратился к участникам мероприятия Глава города.
На сегодняшний день в Реутове проживает 160 человек, которые выросли в годы Великой Отечественной войны. Александр Ходырев подчеркнул, что социальная поддержка людей старшего поколения в Реутове всегда стоит на первом месте. Руководство города находится в постоянном взаимодействии с ветеранами и членами общественной организации «Дети войны», и всегда оказывает необходимую поддержку и помощь.  
Инициатором проведения встречи реутовского отделения организации «Дети войны» стала Общественная палата города, Председателем которой является Анна Бабалова. Кроме нее, членов организации также поздравили заместитель Руководителя Администрации Ольга Репина и Председатель Совета ветеранов Антон Молодецкий.
Затем для участников встречи состоялся праздничный концерт, который подготовили преподаватели и учащиеся Детской музыкальной школы №1. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru