Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Премия Губернатора

08.05.2013

В целях поддержки социальной активности населения Московской области, в Подмосковье проводится конкурс ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье».
Ежегодные премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» присуждаются за уже реализованные проекты по 3 направлениям - «Моё Подмосковье», «Люди Подмосковья», «Во имя человека» - в 18 номинациях. Премии состоят из денежного вознаграждения и диплома. В каждой из 18 номинаций предусмотрено не более 20 первых, 40 вторых и 56 третьих премий.
В конкурсе могут принимать участие государственные и муниципальные учреждения, культурные и образовательные центры и другие организации культуры, органы территориального общественного самоуправления, благотворительные организации,  другие организации, а также физические лица, достигшие 18 лет.
Заявка на соискание премии представляется до 1 сентября 2013 года в Главное управление внутренней политики и взаимодействия с органами местного самоуправления Московской области. Более подробную информацию можно узнать на сайте http://www.mosreg.ru/konkurs/.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru