Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

День Победы реутовчане отметят с размахом

08.05.2013

В течение всего дня 9 мая в Реутове будут проходить праздничные мероприятия, посвященные 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Традиционно, у мемориала «Реутовцам, погибшим за Отечество» состоится чествование ветеранов ВОВ. Здесь же в 13.00 начнется праздничный митинг и возложение цветов к Вечному огню.
В полдень на стадионе «Старт» пройдут спортивные мероприятия: «Веселые старты» для маленьких реутовчан, соревнования по дворовому футболу, стритболу, армспорту, и даже шахматный турнир.
Кроме того, по инициативе молодежи нашего города на «Старте» пройдет 3-й открытый турнир по уличной дисциплине – Workout. А после него состоится подведение итогов конкурса на лучшую символику клуба «WorkoutReutov». Затем на импровизированной сцене с вокальными и хореографическими номерами выступят молодые артисты из Реутова.
В 14.00 на площади у здания городской Администрации откроются аттракционы для детей и взрослых. Праздничные гуляния в честь 68-й годовщины Великой Победы пройдут и в городском парке на южной стороне города. 
 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru