Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Встреча ко Дню космонавтики

16.04.2013

Сегодня в школе №1 состоялась встреча ветеранов НПО «Машиностроения», посвященная Дню космонавтики.
История Реутова неразрывно связана с градообразующим предприятием, которое внесло неоценимый вклад в развитие российской космонавтики. За свою более чем полувековую историю ОАО "ВПК "НПО машиностроения" разработало и сдало на вооружение более 25-ти ракетных и космических комплексов различного назначения.
Поэтому Всемирный день авиации и космонавтики в Реутове отмечают с особой теплотой и любовью. Сегодня в стенах школы №1 собрались десятки ветеранов предприятия. Среди них были и настоящие космонавты, и инженеры-конструктыры, и рядовые сотрудники.
Учащиеся школы №1 исполнили для собравшихся литературно-музыкальную композицию «Долетим мы до самого солнца». От имени Администрации Реутова почетных работников НПО машиностроения поздравила Председатель реутовской Общественной палаты Анна Бабалова и заместитель Председателя Совета депутатов Дмитрий Денисов. Для поздравления на сцену также приглашались почетные сотрудники предприятия, космонавты-испытатели, а также молодые специалисты. Затем всех участников встречи ждала музыкальная концертная программа, а после всех пригласили на праздничный фуршет. 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru