Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В гости к солнышку

11.04.2013

Сегодня в детском саду №18 «Малыш» - большое событие: состоялась премьера мюзикла «У солнышка в гостях».
Этого дня воспитанники детского сада ждали с нетерпением. В течение последних нескольких месяцев они репетировали знаменитую словацкую сказку. «В этом году мы с ребятами ставим сказки народов мира, - рассказала заведующая детским садом Ирина Амочаева. – В этот раз в постановке принимают участие все воспитанники подготовительной группы. Ведь у каждого ребенка есть талант, а наша задача состоит только в том, чтобы помочь его раскрыть».
Утром в актовом зале детского сада собрались ребята помладше, воспитатели и родители, чтобы посмотреть долгожданное представление. Они завороженно следили за тем, как развивается сюжет сказки. Маленькие цыплята отправляются искать солнце, которое спряталось за большой тучей. По пути они встречают новых друзей-зверей, которые помогают им в поисках. А после удачного похода они все вместе возвращаются домой.
Каждый ребенок отнесся к своей роли ответственно. Вместе с родителями дети учили свои роли и слова песен, шили костюмы. Нужно отдать должное и воспитателям, сумевшим заинтересовать ребят. Именно благодаря их любви и труду, премьера мюзикла прошла на ура, а ребята получили удовольствие от участия в нем!

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru