Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Управляющие компании Реутова – снова в числе лучших

09.04.2013

Управляющие компании Ленинского муниципального района и Реутова признаны лучшими в Московской области, сообщает сайт подмосковного министерства строительного комплекса и ЖКХ. Аутсайдерами стали Одинцовский муниципальный район и городской округ Лыткарино.
"Это уже второй рейтинг управляющих компаний, составленный в Московской области. По его результатам, которые находятся в открытом доступе, жители Подмосковья смогут выбрать достойную, хорошо работающую организацию для обслуживания своего дома", - сказал зампред правительства области Герман Елянюшкин. По его словам, такая статистика будет собираться дважды в год. "Я уверен, что рейтинги помогут сделать сферу ЖКХ в области прозрачной и эффективной. Из них сразу понятно, кто и как работает, что стало особенно важно этой снежной весной 2013", - отметил Герман Елянюшкин.
Рейтинг управляющих компаний составлялся по итогам проведения отопительного периода 2012/2013 года. Специалисты проверили 466 компании из 65 муниципальных образований. Работу УК за прошедшие полгода оценивали как муниципалитет, так и сами жители, среди которых был проведен социологический опрос. Материалы о своих управляющих компаниях не представили Волоколамский и Раменский муниципальные районы, а также городские округа Дубна, Железнодорожный, Красноармейск, Лосино-Петровский и Черноголовка.
Посмотреть рейтинг можно на главной странице сайта: https://msk.mosreg.ru/

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru