Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Приглашаем налогоплательщиков принять участие в вебинаре

02.04.2021

15 апреля 2021 года с 11.00-13.00 в онлайн-формате состоятся публичные слушания результатов правоприменительной практики налоговых органов Московской области в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

На мероприятии будут рассмотрены следующие темы: «Риск - ориентированный подход и современные аналитические инструменты в контрольной деятельности налоговых органов. Характерные нарушения, выявляемые в ходе выездного налогового контроля», «Риски юридических лиц при совершении валютных операций», «Реализация отраслевых проектов ФНС России по выводу из теневого сектора экономики сферы общепита и торговли на рынках».

Для участия необходимо воспользоваться ссылкой: https://vs15.nalog.ru/c/6203519891. Инструкция для подключения по ссылке: https://trueconf.ru/blog/baza-znaniy/kak-polzovateli-mogut-prisoedinyatsya-k-konferentsiyam-trueconf.... Список системных требований: https://trueconf.ru/support/system-requirements.html. Налогоплательщикам предлагается направлять свои вопросы по предложенной тематике на адрес электронной почты nalog17-50@yandex.ru в срок не позднее 08.04.2021.


Межрайонная ИФНС России №20
по Московской области

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru