Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В МКДЦ состоялся концерт в честь 23 февраля

22.02.2013

В канун празднования Дня защитника Отечества в Молодёжном культурно-досуговом центре Реутова прошло торжественное мероприятие, в котором приняли участие ветераны, военные и городская общественность. Гостей праздника лично поздравил Глава Реутова Александр Ходырев.
«Существуют три главные профессии – это учить, лечить и защищать. Завтра мы будем отмечать День защитника Отечества. Земля наша претерпела очень многое и, к сожалению, терпит до сегодняшнего дня. В разные годы наша армия была разной. Сейчас и президент Российской Федерации, и Правительство делают всё, чтобы наша оборонная мощь восстановилась. На примере Краснознамённой дивизии можно сказать, что армии сегодня уделяется достаточное внимание, пусть и не всё сделано.
Это праздник не только тех, кто носил или носит погоны. Я думаю, что 23 февраля - народный праздник. Любой мужчина, любого возраста обязан защищать родину, друзей, семью, своих близких от всех нападок. Мужчины, я от всей души вас поздравляю, однако не могу не сказать слов благодарности и тем женщинам, которые имеют ордена, медали за заслуги, которые защищали нашу Родину в годы Великой Отечественной войны, да и сегодня многие проходят службу в различных подразделениях.
Самое главное, чтобы вы были здоровы, чтобы над нашим городом, над нашей страной всегда царил мир, понимание, всегда было благополучие. От всего сердца поздравляю вас с праздником, желаю вам всего наилучшего, добра и удачи во всём! С праздником!», - обратился ко всем гостям Глава Реутова Александр Ходырев.
После официальной части дивизия им. Дзержинского (ОДОН ВВ МВД России) продемонстрировала «дефиле с оружием». Также на сцене МКДЦ выступил ансамбль песни и пляски Регионального командования внутренних войск МВД.  Артисты исполнили популярные военные хиты и поразили зрителей сложной энергичной хореографией.
Порадовали реутовчан и местные коллективы. Безупречный вокал воспитанников «Школы искусств – детского музыкального театра» под руководством Ирины Тульчинской не оставил зал равнодушным. Самые громкие овации достались ребятам из реутовского клуба айкидо им. Дмитрия Серкова под руководством Геннадия Грекова.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru