Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Боевое братство

15.02.2013

Сегодня в социальном центре «Очаг» состоялась встреча реутовчан, принимавших участие в интернациональных конфликтах. Мероприятие было приурочено к 24-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, а также 15-летию Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».
Мероприятие открыла заместитель Руководителя Администрации Ольга Репина. Она поздравила всех присутствующих и подчеркнула, что благодаря поддержке Главы Реутова Александра Ходырева, а также Фонду социальной поддержки населения, проведение подобных встреч в Реутове стало доброй традицией.
В зале социального центра «Очаг» не было свободных мест – в мероприятии приняли участие более 40 человек. Среди них был и Председатель реутовского городского отделения организации  «Боевое братство» Валерий Варчак. Он  наградил участников мероприятия медалями «15 лет Всероссийской  общественной организации «Боевое братство».
Специально для собравшихся в центре «Очаг» накрыли столы, подавали угощения. Создавали атмосферу музыкальные композиции в исполнении давно известной в нашем городе группы «Ритм». В теплой атмосфере собравшиеся смогли отметить общий праздник и наслаждались общением до самого позднего вечера.
Председатель Фонда социальной поддержки населения Реутова, заместитель Председателя Совета депутатов Анна Бабалова отметила, что в истории нашей страны, нашего города навсегда останется память об историческом подвиге каждого участника встречи. Анна Васильевна также выразила благодарность Главе Реутова Александру Ходыреву за всестороннюю поддержку – планируется, что уже в этом году Фонд социальной поддержки населения и социальный центр «Очаг» получат новые помещения в пока еще строящемся современном здании на ул.Новая, д.3.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru