Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

МКДЦ: от йоги до креативного рисования

31.01.2013

В конце прошлого года в Реутове открылся Молодёжный культурно-досуговый центр (МКДЦ). Тогда в здании ещё пахло краской, а сегодня здесь занимаются уже почти 80 юных реутовчан!
Накануне директор МКДЦ рассказал Главе Реутова Александру Ходыреву о том, как живёт учреждение спустя месяц после официального открытия. «На данный момент в Центре работают две театральные студии: «Калитка» и «Тимофята», хореографическая студия «Реутовчанка», студия современного бального танца. Начались занятия в студии гитары», - сообщил Олег Бабкин.
В МКДЦ не забыли и про спортсменов: дети ходят сюда в секцию айкидо, а взрослые на йогу. Сейчас Молодёжный культурно-досуговый центр записывает желающих в новые группы: современных и бальных танцев, декоративно-прикладного творчества, студию эстрадного вокала и школу детского мюзикла.
Раскрыть свои таланты можно будет в студии креативного рисования. А для самых маленьких открыт набор в группы раннего развития детей, английского языка и группу занятий с логопедом «Говоренок». И это ещё не всё: в МКДЦ вскоре появятся клубы выходного дня и любителей водных видов спорта. Спешите! В открывающиеся группы уже записались 43 человека.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru