Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Ледяные горки в Реутове стали лучше и выше

14.01.2013

В нашем городе создание ледяных горок уже вошло в традицию. В этом году покататься на зимних аттракционах из снега и льда можно в городском парке на южной стороне города, а также в сквере за ДК «Мир».
Обе горки были созданы сотрудниками МУП «Озеленение и благоустройство» еще до Нового года. Но из-за наступившей оттепели горки подтаивали, внизу возникали лужи. Теперь, когда температура на улице снова опустилась до -8 градусов, специалисты принялись за усовершенствование ледяных конструкций. В результате ледяные горки стали выше и длиннее, а значит и кататься на них стало веселее.
Впрочем при создании аттракционов особое внимание было уделено безопасности детей. Специально сконструированная деревянная лестница с двумя поворотами позволяет легко подняться на вершину горки. Сотрудники МУП «Озеленение и благоустройство» следят за состоянием конструкций и оперативно устраняют любые недостатки.
Кроме того, рядом с ледяной горкой за ДК «Мир» снова залили небольшой каток. Ежедневно здесь собирается огромное количество взрослых и детей, чтобы с удовольствием покататься на коньках.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru