Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новогодние мероприятия

28.12.2012

В новогоднюю ночь на площади у здания Администрации города состоится большой новогодний концерт, который завершится праздничным фейерверком.
В начале декабря в городском парке открылась резиденция Деда Мороза, где каждые выходные проходили мероприятия для детей и взрослых. 29 декабря здесь также пройдет мастер-класс: юные реутовчане смогут сделать новогодний подарок своими руками. Творческая мастерская будет работать и в начале нового года – 4, 5, 6 января.
 
Каждый день новогодних каникул на стадионе «Старт» можно будет покататься на коньках, лыжах и санках. А 4 января спортсмены Реутова устроят соревнования среди дворовых хоккейных команд. Завершится хоккейный турнир 6 января.
 
Творческие коллективы реутовского Дома детского творчества в начале 2013 года устроят выставку своих работ. Экспозиция откроется 4 января. В этот же день театральный коллектив Дом творчества приглашает всех желающих на кукольный спектакль «Зимние сказки».
 
4 января в Детской музыкальной школе №2 состоится день открытых дверей. Детям и родителям покажут достижения юных музыкантов, познакомят с различными музыкальными инструментами и проведут экскурсию в удивительный мир музыки.
 
5 января в городской библиотеке №4 откроется выставка старинных новогодних игрушек.
 
Завершатся новогодние мероприятия 7 января. В Реутове встретят Рождество Христово – по этому случаю в городском парке на южной стороне города пройдут массовые гуляния. В новом Молодежном культурно-досуговом центра состоится рождественская ёлка для всех желающих.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru