Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Делегация из Китая посетила Реутов

26.11.2012

 

26 ноября в Администрации Реутова состоялась деловая встреча представителей Народного правительства города Чунцин (КНР) с руководителями организаций и предприятий города Реутова.

Гости из Поднебесной приехали в Московскую область для проведения переговоров о развитии сотрудничества. В рамках деловой программы было запланировано посещение Дома Правительства Московской области, где делегация встретилась с Министром инвестиций и инноваций Московской области Д.А Левченковым. Кроме того, в программе предусмотрено посещение бизнес-парков Подмосковья и наукоградов, в числе которых оказался Реутов.

Прибывшая в Подмосковье делегация из Китая, состоит из 16 человек. Это представители Правительства города Чунцин и бизнесмены. 

Встреча в Администрации Реутова проходила в форме заседания круглого стола. Гости из Китая рассказали о своем городе. Чунцин – один из самых древних городов Китая. Он играет роль «второй столицы Китая», фактически являясь центром политической, экономической, торговой, культурной и внешнеполитической деятельности. Площадь города составляет 82,4 тыс.кв.км – это самый большой по площади город в Китае.

Руководители организаций и предприятий Реутова рассказали о своей деятельности зарубежным гостям и обсудили ряд вопросов о сотрудничестве. Возможно, в ближайшем будущем у реутовских предпринимателей и руководителей предприятий появятся надежные партнеры в Китае.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru