Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

"Девчата" из Реутова - на конкурсе в Болгарии

21.09.2012

В августе ансамбль народного танца «Девчата» из Реутова выступил на детском и юношеском международном фестивале «Лето в Обзоре», который проходил в Болгарии в г.Обзор.
Фестиваль «Лето в Обзоре» проводится с 2003 года. Ежегодно на фестиваль съезжаются коллективы самых различных направлений и жанров.
«Девчата» - воспитанницы Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества». Сегодня в составе этого хореографического коллектива – более 100 детей и подростков от 6 до 25 лет. Единственным и бессменным руководителем ансамбля является педагог высшей квалификационной категории Голландцева Татьяна Викторовна. В репертуаре «Девчат» - различные танцы народов мира.
Хореографический коллектив принимает активное участие в различных городских мероприятиях, таких как День города, 9 мая и других.
На фестивале «Лето в Обзор» ансамбль «Девчата» представил три танца: Башкирский, Татарский и танец «Каргополочка», которые заслужили высокую оценку зрителей в виде аплодисментов. Фестиваль проходил не на конкурсной основе, поэтому «Девчата», как и другие участники фестиваля, получили грамоты за участие в мероприятии.
 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru