Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Концерт в городском парке

19.09.2012

Отдел культуры совместно с муниципальным учреждением «Молодежный культурно-досуговый центр» организовали в городском парке праздничный концерт в честь дня города.
15 сентября в парке на южной стороне города собралось множество зрителей. Реутовчане пришли посмотреть на выступления творческих коллективов нашего города и просто весело провести время. На сцене выступили ребята из театрального коллектива «Взрослые люди», фольклорного ансамбля «Росиночка», хореографического коллектива из лицея под названием «Соната», вокальной студии школы №7, вокалисты Молодежного культурно-досугового центра, местная группа «Main street», иполняющая песни в стиле рок-н-ролл, а также народно-эстрадная группа "Красавицы". Кроме того, наряду с реутовскими артистами, на сцене выступил солист ансамбля песни и пляски внутренних войск МВД России Николай Бурьяновский.
В полдень в парке начали работать детские аниматоры, клоуны и ростовые куклы. Юные реутовчане с удовольствием участвовали во всевозможных конкурсах, соревнованиях и играх, получали призы. Также в парке можно было сделать аквагрим и научиться моделировать разные фигуры из воздушных шаров.
В праздничной программе были задействованы около 100 юных жителей нашего города.  Многие жители Реутова с детьми пришли в городской парк благодаря хорошей организации и интересной праздничной программе.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru