Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

День города

17.09.2012

15 сентября Реутов отметил свой 72-й день рождения. В полдень у здания Администрации с официальной части состоялось открытие мероприятия. Первым на сцене выступил Глава города Александр Ходырев. Он выразил благодарность всем реутовчанам, которые живут и трудятся на благо родного города. Он также отметил, что только вместе мы сможем сделать наш город еще лучше.
Затем поздравили наш город с днем рождения министр транспорта Московской области Александр Воробьев, а также Глава города Балашихи Юрий Максимов.
С красочным танцевальным представлением на площади у здания Администрации выступили ребята из хореографических коллективов города. За 20 минут своего номера в танце они показали все сферы городской жизни. Танцевальная сюита сопровождалась видеорядом из тематических фотографий города.
Затем Глава города Александр Ходырев вручил подарки молодоженам, которым посчастливилось зарегистрировать свой брак в День города, многодетной семье, а также супругам из Реутова, которые отметили золотую годовщину свадьбы.
После официальной части на площади начался праздничный концерт. Среди выступавших на сцене у здания Администрации города были реутовские исполнители, а также эстрадные артисты – Александр Панайотов, группа «Краски», «Ассорти» и другие.
На стадионе «Старт» в День города состоялись спортивные соревнования по различным видам спорта. Реутовский Молодежный Парламент своими силами организовал соревнования по воркауту – новому молодежному виду спорта.
Также мероприятия, посвященные Дню города, прошли и в городском парке на южной стороне города. На сцене состоялся концерт «Родному городу - Слава», в котором приняли участие творческие коллективы города. Малышей приглашали покататься на аттракционах, в парке работали детские аниматоры.
В 22.00 День города Реутов завершился ярким праздничным салютом.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru