Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

«МегаФон» приглашает в «Город будущего»

11.09.2012

 
В честь Дня города Реутов «МегаФон» представит свой новый проект - «Город будущего», на котором жители познакомятся с инновациями компании.
 
«МегаФон» традиционно приготовил массу приятных сюрпризов и развлечений. 15 сентября с 10.00 до 16.00 на площади у здания Администрации жителей города ждут развлекательные конкурсы, игры и призы.
 
Специально для реутовчан оператор продемонстрирует проект «Город будущего». Все посетители получат стильные 3D очки, через которые можно увидеть виртуальный город будущего.
 
Посетители шатра также получат возможность сфотографироваться на фоне футуристического стенда с аниматорами, а также получат мобильную фотографию и магнитную рамку совершенно бесплатно. В дальнейшем все фотографии разместятся на интернет-сайте http://www.region.moscow.megafon.ru/.
 
В демонстрационной зоне шатра вниманию посетителей будут представлены современные гаджеты для тестирования и приобретения – это универсальный Модем 4G, Планшет GALAXY Tab 7.7, Смартфон «МегаФон Sim+», МегаФон GS1 (смс-розетка). Любой желающий сможет получить консультацию о новых предложениях, а также подключиться к тарифу «Подмосковный», разработанному специально для жителей Московской области.
 
Шатер компании, где будут проходить развлекательные мероприятия, будет установлен на площади возле здания Администрации, недалеко от памятника.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru