Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Детские сады и школы Реутова готовы к учебному году

23.08.2012

 
Все муниципальные образовательные учреждения города готовы принять учащихся.
В школах и детских садах города проведен ремонт помещений, в классах появилось новое оборудование. Кроме того, на территории учреждений проведено комплексное благоустройство.
Начальник Управления образования города Реутов Владимир Розанов говорит о том, что в этом году существенно увеличилось бюджетное финансирование сферы образования, как из федерального, так и из местного бюджета. На эти средства приобретено и установлено учебно-лабораторное оборудование, созданы современные компьютерные классы с нетбуками, установлены проекторы и интерактивные доски. В школах №№ 1, 3, 4 и 7 произведен ремонт пищеблоков.
Большой объем работ проведен в рамках обеспечения пожарной безопасности. Территории образовательных учреждений города приведены в порядок.
В этом году в Московской области будет проводится эксперимент по внедрению в учебный процесс современных электронных учебных материалов и мобильных технических средств. Реутовское образовательное учреждение МБОУ «Лицей» станет пионером в этом эксперименте.
 
 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru