Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Вниманию работодателей

15.08.2012

Вниманию работодателей столичного региона: осталось два дня до завершения срока сдачи отчетности в ПФР
13 июля 2012 года, Москва. Территориальные ораны ПФР, подведомственные ГУ-Отделению ПФР по г.Москве и Московской области завершают прием отчетности за 2 квартал 2012 года от работодателей Москвы и Подмосковья. В отчетную кампанию страхователь Москвы и Подмосковья обязан представить одновременно Расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование за первое полугодие 2012 года, а также сведения индивидуального (персонифицированного) учета за второй квартал 2012 года*.
 
Напомним, что отчетная кампания началась 2 июля 2012 года, а крайняя  дата сдачи отчетности по страховым взносам и сведений персучета – 15 августа**. В отношении плательщиков страховых взносов, нарушивших сроки представления отчетности, законодательство предусматривает применение штрафных санкций.
 
Кроме того, в августе последний день периода сдачи отчетности по уплаченным страховым взносам по форме РСВ-1 и сведений индивидуального (персонифицированного) отчета совпадает с последним днем уплаты страховых взносов за июль текущего года. Чтобы своевременно уплатить страховые взносы и представить отчетность, Отделение ПФР призывает работодателей не делать этого в последний день.

С образцами платежных документов для страхователей, зарегистрированных в Управлениях ПФР по г. Москве, а также с информацией о реквизитах стархователи могут ознакомиться, обратившись по ссылке: www.pfrf.ru/ot_moscow/asv

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru