Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Программа "Детские площадки"

13.08.2012

13 августа депутат Московской областной Думы Николай Черкасов проверил качество выполненных работ по установке детских площадок в  Реутове.
В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Совета депутатов города Реутов Дмитрий Денисов, начальник Отдела ЖКХ Администрации города Реутов Дмитрий Чинихин, городские и подмосковные СМИ, а также представители общественности.
Участники мероприятия посетили детские и спортивные площадки в трех районах города: спортивная площадка по адресу ул.Некрасова, д.18, детская площадка по адресу ул.Дзержинского, д.3/2, а также хоккейная площадка на ул.Октября, д.8.
Депутат Мособлдумы от «Единой России», Руководитель Общественной приемной Председателя ВПП «Единая Россия» в Московской области Николай Черкасов рассказал, что в августе 2011 года в русле реализации программы "Детские площадки" Мособлдума выделила из бюджета 1 млрд. 200 млн. руб. на установку 1314 детских и спортивных площадок в 152 муниципальных образованиях.
На реализацию программы в Реутове было выделено около 20 миллионов рублей. За год приобретено и установлено 18 детских и спортивных площадок.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru