Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Программа "Детские площадки"

13.08.2012

13 августа депутат Московской областной Думы Николай Черкасов проверил качество выполненных работ по установке детских площадок в  Реутове.
В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Совета депутатов города Реутов Дмитрий Денисов, начальник Отдела ЖКХ Администрации города Реутов Дмитрий Чинихин, городские и подмосковные СМИ, а также представители общественности.
Участники мероприятия посетили детские и спортивные площадки в трех районах города: спортивная площадка по адресу ул.Некрасова, д.18, детская площадка по адресу ул.Дзержинского, д.3/2, а также хоккейная площадка на ул.Октября, д.8.
Депутат Мособлдумы от «Единой России», Руководитель Общественной приемной Председателя ВПП «Единая Россия» в Московской области Николай Черкасов рассказал, что в августе 2011 года в русле реализации программы "Детские площадки" Мособлдума выделила из бюджета 1 млрд. 200 млн. руб. на установку 1314 детских и спортивных площадок в 152 муниципальных образованиях.
На реализацию программы в Реутове было выделено около 20 миллионов рублей. За год приобретено и установлено 18 детских и спортивных площадок.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru