Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Участки многодетным семьям

08.08.2012

В соответствии с законом Московской области от 01.06.2011 №73-2011-ОЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области», Администрация города Реутов формирует список многодетных семей для бесплатного предоставления земельных участков для целей индивидуального жилищного строительства в Клинском муниципальном районе Московской области, а так же для целей дачного строительства в Можайском Муниципальном районе Московской области.
 
Для того, чтобы подать первичное заявление на получение земельного участка в собственность, необходимо обратиться в Отдел по рассмотрению обращений граждан Администрации города Реутов по адресу: ул. Ленина, д.27. К заявлению необходимо приложить документы, подтверждающие соответствие многодетной семьи условиям, установленным в части 1 статьи 3 Закона Московской области №73/2011-ОЗ "О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области".
 
Перечень документов указан в пункте 2.2 Положения о порядке учета многодетных семей в городском округе Реутов Московской области в целях предоставления земельного участка в собственность бесплатно.
 
Тем многодетным семьям, которые уже состоят на учете в целях предоставления земельных участков в собственность бесплатно для целей индивидуального жилищного строительства и дачного строительства, необходимо обратиться в Отдел земельных отношений Управления по архитектуре и градостроительству по адресу: Московская область, г. Реутов, ул. Лесная, дом 9, с заявлением о согласии (либо отказе) на получение земельного участка в Клинском или Можайском муниципальных районах.
 
По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8(498)661-72-01
 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru