Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Конкурс МИСС ГИБДД-2012

13.06.2012

Управление областной Госавтоинспекции предлагает выбрать – «МИСС ГИБДД-2012».
В связи с предстоящей 76-й годовщиной образования службы ГАИ-ГИБДД, Управление ГИБДД ГУ МВД России по Московской области объявило о проведении конкурса «Мисс ГИБДД-2012». В котором,  соответственно наименованию, примут участие те, кто служат, как, собственно, в Управлении областной Госавтоинспекции,  так и в подразделениях ГИБДД региона.
В конкурсе,  который проходит в два этапа, принимают  участие около 40 участниц. 14 девушек и женщин, которые занимаются пропагандой безопасности дорожного движения, две – регистрационно-экзаменационной работой, одна дорожным надзором, 15 – организационно-методическим обеспечением  исполнения административного законодательства, восемь несут службу непосредственно «на дороге».
Что касается финала, то он будет проводиться в конце июня – начале июля текущего года. Вот здесь его участницам предстоит уже проявить профессиональные качества: 10 претенденток будут состязаться в знании Правил дорожного движения, фигурном вождении автомобиля и огневой подготовке.
Высший титул – «МИСС ГИБДД-2012».
… Но какая представительница прекрасной половины человечества согласиться, что она не самая-самая…
В этом конкурсе от отдела ГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» принимает участие старший лейтенант полиции Фомина Татьяна, коренная жительница г.о. Балашиха. В органах внутренних дел с 2004 года. Начинала свою службу с секретаря отдела ГИБДД, затем инспектором административной практики, в настоящее время занимается рассмотрением дорожно-транспортных происшествий, в том числе выезжает на резонансные случаи.
Жители нашего города не раз слышали о Татьяне как о девушке с активной жизненной позицией «Автоледи - Подмосковья», «Авторалли Подмосковье», и «Авторалли среди сотрудников ГУ МВД России по Московской области», мастер спорта по волейболу. Это только краткий перечень ее увлечений.
Отдел ГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» обращается к жителям города с просьбой поддержать Фомину Татьяну. Для этого Вам надо зайти на сайт УГИБДД ГУ МВД Россиипо Московской области ugibddmo.ru, найти участницу под номером 8 и проголосовать.
Порядок голосования очень прост: пять звездочек под фото являются визуальным отражением общего количества баллов, по которым оценивается участница. Наведя курсором на звездочки, участник голосования оценивает выбранную им кандидатуру по пятибалльной шкале.
Давайте поддержим Фомину Татьяну и пожелаем ей удачи и победы!

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru