Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

График работы почтовых отделений в июньские праздники будет удобен для клиентов

05.06.2012

Россияне смогут воспользоваться услугами Почты России в праздничные дни: для бесперебойного обслуживания клиентов федеральный почтовый оператор установил специальный режим работы отделений почтовой связи в период с 11 по 13 июня 2012 года. 
 
11 июня - все отделения почтовой связи будут работать по привычному для клиентов Почты России режиму, но с сокращением рабочего дня на 1 час. ОПС 1 класса с круглосуточным режимом работы будут открыты до 21.00.
 
12 июня – выходной день для всех отделений почтовой связи за исключением дежурных почтамтов в Москве 101000 (ул. Мясницкая, д. 26) и в Санкт-Петербурге 190000 (ул. Почтамтская, д.9), которые будут предоставлять услуги почтовой связи с 10.00 до 18.00 без перерыва на обед.
 
13 июня - отделения связи будут работать по обычному графику. ОПС 1 класса с круглосуточным режимом работы начнут обслуживание клиентов с 08.00.
 
Доставка почтовой корреспонденции в праздничные дни будет осуществляться по мере поступления, а периодические издания будут доставляться согласно графику их выхода из печати.
 
Справка:
К отделениям почтовой связи 1-го класса относятся клиентские залы почтамтов областных, краевых и республиканских городов и отделения связи «городов-миллионников». Отделения 2-го класса – клиентские залы почтамтов и почтовые отделения крупных городов. Отделения 3-го класса – сельские отделения, а также отделения в средних и небольших городах. К 4-му классу относятся отделения, расположенные в основном в сельской местности.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru