Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

День святой Троицы

04.06.2012

3 июня 2012 года в День Святой Троицы в Троицком храме города Реутов состоялось Праздничное богослужение.
К празднику также было приурочено открытие фотовыставки «Троицкий храм» и награждение победителей фотоконкурса «Времена года с храмами города Реутов».
На территории и в притворе храма Святой Троицы прихожан встретила выставка фотографий «Троицкий храм». На фотографиях запечатлены наиболее значимые события строительства и жизни прихода.
На торжественном событии присутствовали епископ Балашихинский Николай, Руководитель Администрации города Реутов Николай Ковалев, заместитель Руководителя Администрации Лидия Крылова, заместитель Руководителя Администрации Владимир Покамин, депутат Совета депутатов города Реутов Анна Бабалова и другие уважаемые жители города.
По окончании богослужения епископ Балашихинский Николай обратился к верующим с проповедью. По окончании проповеди Владыка наградил трех победителей фотоконкурса «Времена года с храмами города Реутов» ценными призами. Победителями  фотоконкурса стали Инна Боровик, Максим Кузнецов и Александр Кузнецов.
Педагогический коллектив гимназии города Реутов принес в дар храму икону святой мученицы Татианы - раннехристианской мученицы, пострадавшей в Риме III века при императоре Александре Севере. В России Татиана считается покровительницей всех студентов.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru