Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новости

12.06.2017
Яркими флэшмобами и фестивалем силового экстрима отпраздновали День России в Реутове Яркими флэшмобами и фестивалем силового экстрима отпраздновали День России в Реутове. Об этом сообщил Первый заместитель секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», Глава Реутова Сергей Юров. 
08.06.2017
Подать заявление о назначении пенсии и способе ее доставки в Личном кабинете Электронные заявления о назначении пенсии и способе ее доставки можно подавать на официальном сайте Пенсионного фонда России через "Личный кабинет гражданина" https://es.pfrf.ru/ и на портале государственных услуг, который, в свою очередь, переадресует на официальный сайт Пенсионного фонда России.
08.06.2017
Роуд‑шоу, посвященное премии «Наше Подмосковье», пройдет в Реутове Члены Общественной палаты Московской области расскажут жителям Реутова в рамках роуд-шоу о всех нюансах участия на соискание премии губернатора «Наше Подмосковье». Мероприятие пройдет 13 июня в 17.00 на площади перед ЗАГСом Реутова.
07.06.2017
Воспитанники летнего лагеря в Реутове изучили правила дорожного движения в автогородке Воспитанники летнего лагеря, базирующегося в реутовской школе №10, изучили правила дорожного движения в автогородке в городском парке. В этом им помогли инспекторы ГИБДД. Мероприятие проходило в рамках партийного проекта «Безопасные дороги».
02.06.2017
Пенсионный фонд России представил мобильное приложение Пенсионный фонд России представил мобильное приложение, которое позволит с еще большей легкостью получить информацию о состоянии своего индивидуального лицевого счета в ПФР, проверить перечисленные работодателем страховые взносы, а также записаться на прием и заказать нужные документы.
01.06.2017
Депутат Госдумы Максим Сураев пообещал жителю Реутова разобраться с вопросом капремонта Депутат Государственной Думы Максим Сураев пообещал помочь жителю Реутова Рустаму Халиуллину разобраться с вопросом включения его дома в план капитального ремонта. С такой просьбой к депутату обратились во время личного приема в местном отделении партии «Единая Россия».  
31.05.2017
Прием населения График личного приема граждан в Общественной приемной исполнительных органов Государственной власти Московской области в июне 2017 года 
31.05.2017
Депутат Госдумы Максим Сураев пообещал помочь с покупкой пособий коррекционному детсаду Реутова Депутат Государственной Думы Максим Сураев пообещал помочь с приобретением пособий коррекционному детскому саду «Надежда» Реутова. Об этом он сообщил после встречи с коллективом учреждения.  
31.05.2017
Около 9 млрд рублей выделяют власти Подмосковья на благоустройство дворов в 2017 году Около 9 млрд рублей выделяют муниципалитетам власти Подмосковья на благоустройство дворов в 2017 году. Об этом председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов рассказал на круглом столе в Реутове, посвящённом вопросам благоустройства.
26.05.2017
Игорь Брынцалов призвал муниципальных единороссов повысить информационную активность Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов призвал членов «Единой России» в муниципалитетах активнее информировать население о работе партии. Об этом он заявил на встрече с активом местного отделения ЕР в Реутове.
25.05.2017
В рамках партпроекта "Управдом" в Реутове прошёл одноимённый форум 25 мая в рамках партпроекта «Управдом» в Реутове прошел очередной ежеквартальный форум с одноименным названием - «Управдом». На форуме были обсуждены вопросы по обеспечению безопасности функционирования газового оборудования, о порядке произведения перерасчетов за электроэнергию по начислениям с повышающим коэффициентом, о проведении капитального ремонта в домах и др.
25.05.2017
Международный день соседей 24 мая 2017 года в рамках реализации федерального проекта «Школа грамотного потребителя», организованного ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», совместно с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, в городе Реутов проведена акция: «Международный день соседей».
25.05.2017
В Реутове прошла встреча в рамках партпроекта "Старшее поколение" В рамках партпроекта "Старшее поколение" в здании Фонда социальной поддержки населения в Реутове прошла встреча детей сирот ВОВ с участием ветеранов ВОВ Ильи Борисовича Кранова и Михаила Ивановича Кабанова.
25.05.2017
Премьеру мюзикла «Сказка о царе Салтане» показали в Реутове в День славянской письменности и культуры Премьеру спектакля «Сказка о царе Салтане» показали воспитанники детской школы мюзикла «Art in soul» Реутова 24 мая, в День славянской письменности и культуры. Об этом сообщила начальник отдела культуры Администрации Реутова, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Анастасия Николаенко.  
24.05.2017
Прием населения 25 мая 2017 года проводится тематический прием граждан ко Дню защиты детей и по вопросам подготовки к летнему отдыху детей. 
24.05.2017
Инициативное бюджетирование Жители города Реутов могут стать участниками областного мероприятия «Реализация практик инициативного бюджетирования на территории муниципальных образований Московской области»
23.05.2017
График отключения горячей воды в Реутове в 2017 году График остановки котельных Реутова на профилактический ремонт в 2017 году
23.05.2017
Пять человек пришли на бесплатный прием адвоката в реутовском отделении партии «Единая Россия» Пять человек обратились на бесплатный прием адвоката в реутовском отделении партии «Единая Россия». Он проводится ежемесячно в рамках реализации муниципального партийного проекта «Сеть правовой защиты населения 
22.05.2017
Алексей Тарасов стал победителем предварительного голосования партии "Единая Россия" в Реутове Алексей Тарасов выиграл в предварительном голосовании партии «Единая Россия» в Реутове. Об этом сообщил руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Легчилов. 
21.05.2017
Избирательный участок предварительного голосования «Единой России» открылся в Реутове Участок предварительного голосования партии «Единая Россия» открылся в Реутове. Он работает на территории городской школы №7 (ул. Советская, 27). Проголосовать за участников предварительного голосования можно с 8 утра до 20 часов вечера.  
21.05.2017
Сергей Юров: "Предварительное голосование определит кандидата с реальной общественной поддержкой" В Реутове проходит предварительное голосование партии "Единая Россия". Для голосования открыт счетный участок на территории школы № 7. 
21.05.2017
Предварительное голосование партии "Единая Россия" завершилось в Реутове Предварительное голосование партии «Единая Россия» завершилось в Реутове. На счетный участок на территории городской школы № 7 пришло более 330 человек. 
19.05.2017
Единороссы и молодогвардейцы Реутова совместно с сотрудниками ГИБДД провели акцию «Ребенок-пассажир» Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» и молодгвардейцы Реутова совместно с сотрудниками ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» провели акцию «Ребенок-пассажир». 
19.05.2017
Благодаря программе «Мой подъезд» собственникам жилья ремонт подъезда обойдется всего в 5% от его стоимости В Московской области по поручению Губернатора Андрея Воробьева Министерством жилищно-коммунального хозяйства совместно с муниципальными образованиями в пилотном режиме реализуется приоритетный проект - Государственная программа софинансирования текущего ремонта подъездов многоквартирных домов «Мой подъезд». 
19.05.2017
Делегация из Реутова принимает участие в экологическом форуме «СтЭКОвка» Делегаты из Реутова принимают участие в первом межрегиональном экологическом форуме «СтЭКОвка» в Дубне. Он призван объединить работу власти и молодежи в сфере природоохранной деятельности. 


© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru