Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новости

03.06.2013
Общественные организации Реутова поборются за премию Губернатора Московской области Реутов поборется за ежегодную премию Губернатора Московской области «Наше Подмосковье». Об этом стало известно сегодня на совместном совещании руководителей местных общественных организаций и общественной палаты Реутова. В заседании, посвященном реализации программ главы региона, также приняли участие помощники депутатов и члены партии «Единая Россия».
31.05.2013
День отказа от курения 31 мая в День отказа от курения активисты реутовского Молодежного Парламента провели акцию.
30.05.2013
В Соборе Святой Троицы начался монтаж иконостаса В этом году праздник Святой Троицы православные будут отмечать 23 июня. В этот день состоится архиерейская служба. Пройдет она в среднем храме собора, в котором на прошлой неделе началась замена временного иконостаса на постоянный.
29.05.2013
Бесплатные земельные участки – многодетным семьям Завтра утром реутовчане, участвующие в программе предоставления земельных участков многодетным семьям, отправятся в Егорьевский район. Такой выезд совместно с представителями Администрации города организуется специально для того, чтобы люди осмотрели место для своего будущего «домика в деревне» и определились с выбором земельного участка.
29.05.2013
Лето в городе Уже в эти выходные наступит долгожданное лето. Для тех, кто не планирует покидать Реутов на каникулы, культурно-досуговые учреждения города продолжат свою работу.
28.05.2013
Шаг за шагом В реутовском Музейно-выставочном центре открылась новая выставка «Шаг за шагом».
28.05.2013
РТВ - теперь в социальных сетях! Городской телеканал вышел на связь с жителями в социальной сети facebook. Здесь ежедневно публикуются выпуски городских новостей, сюжеты, анонсы и программа передач.
24.05.2013
Реутовская городская больница стала одним из лучших страхователей 2012 года в системе ПФР Пенсионный Фонд Российской Федерации подвел итоги III-го Ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию 2012». Среди 42 предприятий-победителей из Москвы и Подмосковья – центральная больница города Реутов.
24.05.2013
В школах Реутова прозвенели «Последние звонки» В этом году в Реутове последний класс заканчивают 336 учеников. Для них во всех школах города сегодня прошли торжественные линейки и прозвучал символический «последний звонок». Будущих выпускников поздравили депутаты городского Совета, первые лица Администрации и Глава Реутова Александр Ходырев, который побывал на праздничном концерте в лицее.
23.05.2013
Детские оздоровительные лагеря в Реутове начнут работать уже 30 мая Завтра во всех школах города прозвенит последний звонок. На время летних каникул реутовчане смогут устроить своих детей в традиционные школьные лагеря. В этом году они откроются в трех общеобразовательных учреждениях города – гимназии, а также школах №3 и №6.
20.05.2013
Герой твоего времени Стали известны итоги городского конкурса мультимедийных презентаций "Герой моего времени". Победителем стал учащийся школы №6 Павел Пенкин
20.05.2013
В Реутове отметили День музеев 18 мая в реутовском музейно-выставочном центре прошел день и ночь музеев. Программа мероприятий этого дня состояла из двух мастер-классов по живописи, а также викторины "Знаешь ли ты свой город?".
18.05.2013
Поддержим Подмосковье в конкурсе! Друзья, сейчас в Интернете проходит мультимедийный проект-конкурс "Россия 10". Задача проекта – выбор десяти новых визуальных символов России посредством общенародного голосования. Ближе всего к лидерам сейчас одно из чудес Подмосковья - Коломенский кремль!
17.05.2013
Урок безопасности В рамках «Недели общественной безопасности», направленной на профилактику и предупреждение социально значимых преступлений среди несовершеннолетних, в лицее города Реутов проведено родительское собрание на тему безопасности. Основным вопросом мероприятия стало соблюдение правил дорожного движения юными водителями велосипедов и скутеров
16.05.2013
"Дети войны" В Реутове продолжаются мероприятия, посвященные 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Сегодня в детской музыкальной школе №1 состоялся концерт для тех, у кого война отняла детство. Членов общественной организации «Дети войны» поздравил и Глава города Александр Ходырев.
13.05.2013
Сезонное отключение горячей воды Наступление долгожданного лета омрачается сезонным отключением горячей воды. В это время проводятся профилактические работы, предназначенные для обеспечения надежной работы котельных в отопительный сезон
08.05.2013
Премия Губернатора В целях поддержки социальной активности населения Московской области, в Подмосковье проводится конкурс ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье».
08.05.2013
9 мая в Реутове ограничат движение транспорта В День Победы с 10 утра до окончания мероприятия будет перекрыта проезжая часть улицы Победы от перекрестка с ул.Ленина до пересечения с Ашхабадской улицей
08.05.2013
День Победы реутовчане отметят с размахом В течение всего дня 9 мая в Реутове будут проходить праздничные мероприятия, посвященные 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
07.05.2013
Символ Подмосковья Жители Реутова смогут выбрать символ региона - 20 мая в Московской области стартует конкурс «Символ Подмосковья». Голосование за лучший символ будет проходить в течение двух недель.
06.05.2013
Молодежный проект реутовчан «Добрый город» был признан одним из лучших на областном уровне В конце апреля Министерством физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области был организован Московский областной лагерь молодежного актива. Реутов на этом мероприятии представили Председатель Молодежного парламента Анастасия Николаенко и специалист по работе с молодежью МУ «ПМЦ» Екатерина Северина.
04.05.2013
Накануне Пасхи реутовчане освящают яйца и куличи Совершить обряд освящения главных символов Пасхи – яиц и пасхальных куличей – можно сегодня до 19.00 в храме Казанской иконы Божией матери и в Соборе Святой Живоначальной Троицы.
30.04.2013
Реутов в «триколоре» В нашем городе состоялась патриотическая акция по раздаче ленточек "триколор", посвященная Дню весны и труда. Инициатор проведения мероприятия – местное отделение партии «Единая Россия».
30.04.2013
Майская выставка Сегодня в Музейно-выставочном центре Реутова состоялось открытие выставки балашихинского союза художников. Эта выставка открывается в Реутове уже второй раз и продлится до 22 мая 2013 года.
30.04.2013
Изменился график движения электричек С сегодняшнего дня изменилось движение пригородных поездов на время майских каникул. Коррективы в расписание вносятся по 12 мая.


© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru