Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новости

08.09.2013
Выборы Губернатора Подмосковья завершились В 20.00 в Реутове закрылись избирательные участки. По данным председателя территориальной избирательной комиссии Реутова Жанны Прокофьевой, явка избирателей в нашем городе на 19.45 составила 48%. По ее прогнозам, итоговая цифра превысит 50%.
07.09.2013
В День города в Реутове открылся ещё один новый детский сад Сегодня в нашем городе состоялось торжественное открытие нового детского сада, расположенного по адресу Проспект Мира, 6. Теперь, констатируют в Администрации Реутова, все дети от 3 до 7 лет обеспечены местами в дошкольных учреждениях. На церемонии открытия присутствовали Министр образования Московской области Марианна Кокунова, Глава Реутова Александр Ходырев и будущие воспитанники нового садика.
07.09.2013
Глава города вручил подарок победительнице конкурса «Ребенок в фокусе» В течение лета телеканал РТВ при поддержке Администрации города проводил конкурс на лучшую фотографию «Ребенок в фокусе». Сегодня, в честь Дня города, состоялась церемония награждения. Главный приз получила 8-летняя реутовчанка Соня Соколова.
05.09.2013
Операция эвакуация Администрация города совместно с МУП «Озеленение и благоустройство» и отделом ГИБДД «Балашихинское» проводят эвакуацию бесхозных машин, а также автомобилей, припаркованных с нарушениями Правил дорожного движения.
05.09.2013
В Реутове идет набор в народную дружину Реутов возрождает старую добрую практику. С 21 августа в нашем городе идет набор в добровольную народную дружину (ДНД). Совсем скоро местные активисты смогут патрулировать улицы вместе с коллегами по работе и соседями и помогать сотрудникам полиции сохранять в Реутове порядок.
04.09.2013
7 сентября – День города! В эту субботу Реутов отметит свой 73-й день рождения. Программа праздника обещает быть насыщенной и разнообразной, так что каждый сможет найти что-то интересное для себя.
04.09.2013
Новости госадмтехнадзора На прошедшей пресс-конференции начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева рассказала, как можно сохранить в чистоте стены домов и зданий.
03.09.2013
Прием заявок на конкурс "Наше Подмосковье" продлен до 10 сентября Прием заявок на конкурс "Наше Подмосковье" продлен до 10 сентября в связи с большим количеством желающих принять в нем участие, сообщили в главном управлении информационной политики Московской области.
02.09.2013
Новости госадмтехнадзора Можайский территориальный отдел передал в Можайскую городскую прокуратуру материалы по бездействию властей. Результатом рассмотрения стало возбуждение семи административных дел.
30.08.2013
Реутовчане поддержали Андрея Воробьева на митинге Вчера в 69 городах и районах Московской области прошли митинги в поддержку кандидата на выборах Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. Реутов не стал исключением. На празднике в городском парке собралось около двух тысяч жителей. Участие в митинге принял и Глава Реутова Александр Ходырев.
30.08.2013
В Реутове состоялось первое заседание координационного совета по вопросам ЖКХ По поручению врио Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, в Реутове создан координационный совет ЖКХ. Об этом 30 августа заявил заместитель Руководителя Администрации Юрий Копцик на встрече с руководителями управляющих компаний и председателями ТСЖ Реутова.
28.08.2013
В Реутове отметили праздник Успения Пресвятой Богородицы Успение Пресвятой Богородицы - один из почитаемых праздников в России. В Реутове в этот день совершились божественные литургии, на которых собрались верующие со всего города. Праздник также посетил Глава Реутова Александр Ходырев.
27.08.2013
Скоро в школу Молодежный парламент проводит ежегодную акцию «Скоро в школу». Она направлена на то, чтобы помочь детям из малообеспеченных семей приобрести необходимые школьные принадлежности.
23.08.2013
Молодежь Реутова приняла участие в молодежном слете «Я – гражданин Подмосковья» Вчера в День государственного флага России более 12 тысяч молодых людей из 72 городов и округов Московской области приехали в Сорочаны на региональный слет молодежи. Среди них были и 150 человек из Реутова.
23.08.2013
3D-кинотеатр в Реутове откроется в сентябре Скоро в Молодежном культурно-досуговом центре откроется кинотеатр! Здесь можно будет посмотреть любимые всеми советские фильмы, а также новинки киноиндустрии.
22.08.2013
С Днем государственного флага! Сегодняшний праздник посвящен возрожденному российскому «триколору». Кстати, в законе о главном символе государства, который вышел 22 года назад, говорилось не о белом, синем и красном цветах. Описание было гораздо поэтичнее: «полотнище из равновеликих горизонтальных белой, лазоревой, алой полос».
22.08.2013
В нашем городе состоялся областной смотр-конкурс детских площадок Сегодня в Реутове состоялся региональный смотр-конкурс детских игровых площадок, установленных подмосковными производителями. Всего на суд областного жюри было представлено восемь зон отдыха. Возглавил конкурсную комиссию первый замминистра стройкомплекса и ЖКХ Московской области Павел Жданов, в оценке площадок приняли участие и жители региона.
21.08.2013
На двух детских площадках Реутова установили веб-камеры В рамках программы «Безопасный город» детские площадки на улицах Гагарина и Победы оборудованы камерами видеонаблюдения. Теперь родители смогут присматривать за своими детьми в режиме он-лайн.
19.08.2013
В парке появились новые лавочки В парке вдоль аллей к 10 микрорайону и у фонтана на подготовленных ранее площадках появились лавочки с урнами. Теперь все желающие могут комфортно отдыхать в парке на удобных скамейках, многие из которых стоят в тени деревьев.
16.08.2013
Общественные слушания ОАО «Скоростные магистрали» уведомляет о проведении общественных слушаний по материалам предварительной оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) в рамках обоснования инвестиций в строительство высокоскоростной железнодорожной магистрали «Москва – Казань – Екатеринбург» 17 сентября 2013 г. в 15.00 часов дня по адресу г.Реутов, ул. Победы, д. 6 («Молодежный культурно-досуговый центр»).
16.08.2013
Лучший парк Подмосковья назовут 24 августа Чуть больше недели остается до подведения итогов конкурса «Парки Подмосковья». Победителей, которые получат солидные денежные призы, назовут 24 августа.
16.08.2013
Министр образования Подмосковья проверила готовность Реутова к учебному году Сегодня Министр образования региона Марианна Кокунова посетила Реутов с рабочим визитом. Первым делом она отправилась в новые учреждения, которые открылись вчера - детский сад и школу в новом микрорайоне, а затем проверила готовность других образовательных учреждений к 1 сентября.
14.08.2013
Новости госадмтехнадзора Главное управление Государственного административно-технического надзора Московской области подвело итоги недельной работы
14.08.2013
В городском парке появились две новые детские площадки Август стал месяцем детских площадок в Реутове. Недалеко от церкви недавно установили две современные площадки для детей: одна для малышей в возрасте до 3-х лет, а другая для ребят постарше.
13.08.2013
Проект по развитию уличного спорта в городе Реутов «Street Workout REUTOV» В Реутове много молодых ребят, которые занимаются на турниках. Уличная гимнастика стала популярной, но, к сожалению, ничто до последнего времени, энтузиастов не объединяло. Они проводили соревнования, каждый в своем дворе.


© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru