Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новости

05.02.2014
В больнице Реутова появилось новое оборудование В пятницу в реутовской ЦГКБ вновь откроется отделение гемодиализа. Теперь здесь появилось 6 современных аппаратов с максимальной эффективностью для пациентов.
05.02.2014
В Реутове состоялось открытие Года культуры В соответствии с указом Президента Российской Федерации 2014-ый объявлен в нашей стране Годом культуры. В его рамках в Реутове пройдет ряд специально приуроченных к этому событию мероприятий. Первое из них состоялось сегодня в ДК «МИР» и собрало около 1000 человек.
04.02.2014
Госадмтехнадзор оценил хоккейные площадки Реутова Госадмтехнадзор Московской области проверил почти 600 дворовых хоккейных площадок региона. Ледовые спортзоны Реутова вошли в число лучших.
31.01.2014
В Реутове появился новый светофор На Носовихинском шоссе начал работать новый светофор. Его установили на пересечении с Проектируемым проездом, за новым ТРЦ «Реутов-Парк».
31.01.2014
В Реутове прошло заседание секции XXXVIII Академических чтений по космонавтике Сегодня в Реутове завершила свою работу последняя секция четырехдневных чтений, посвященных 100-летию со дня рождения выдающегося ученого В.Н. Челомея. Мероприятие собрало почти тысячу слушателей. Участие в чтениях приняли Почетный Генеральный директор, почетный Генеральный конструктор ОАО «ВПК «НПО» Машиностроения» Герберт Ефремов, Генеральный директор, Генеральный конструктор ОАО «ВПК «НПО» Машиностроения» Александр Леонов и Глава Реутова Александр Ходырев.
29.01.2014
Из-за сильных морозов в Подмосковье объявлено штормовое предупреждение Сильные морозы установились по всей России — во многих регионах температура на 10-15 градусов ниже климатической нормы. Синоптики предупреждают о снижении температуры сегодня ночью до -32 градусов. Такие морозы в Подмосковье продержатся до конца недели.
28.01.2014
Поправки в законодательство Российской Федерации по вопросам Антитеррористической деятельности В Государственную Думу Российской Федерации 15 января 2014 года внесен антитеррористический пакет законопроектов, состоящий из трех основных блоков: усиление ответственности и мер в борьбе с терроризмом, информационная безопасность телекоммуникационных сетей и регулирование сферы персонализации при совершении финансовых платежей.
27.01.2014
Все на лёд! Всего в этом году в Реутове залили 7 катков. Один из них недавно появился в городском парке.
24.01.2014
Об индексации размеров трудовых пенсий с 1 февраля 2014 года. В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации с 1 февраля произведена индексация трудовых пенсий на 6,5% 21192 пенсионерам проживающим в городе Реутов. В результате средний размер трудовой пенсии по старости составит 12337 руб.
24.01.2014
Реутов празднует Татьянин День Сегодня в Реутове состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню студента. На торжестве в Молодежном культурно-досуговом центре (МКДЦ) собралось более 400 юношей и девушек. Поздравить студентов города пришли руководитель «Молодежного парламента» Анастасия Николаенко, декан аэрокосмического факультета МГТУ им. Баумана Ростислав Симоньянц и исполняющий обязанности Руководителя Администрации Сергей Юров.
21.01.2014
Врачи Реутова станут ближе к пациентам Вчера главный врач городской клинической больницы Константин Лакунин провел совещание с руководителями муниципальных медицинских учреждений Реутова. Основной темой совещания стало поручение Губернатора Подмосковья о внедрении в регионе качественно новых стандартов оказания медицинской помощи. Андрей Воробьев озвучил это требование в ходе «круглого стола» с подмосковными врачами на прошлой неделе.
21.01.2014
Государственная жилищная инспекция Московской области Государственная жилищная инспекция Московской области. Контакты: Территориальный отдел №27 по г.о Железнодорожный, Реутов телефон 8(495) 522-60-33 Электронная почта gzhi.to27@gmail.com Сайт http://gzhi.mosreg.ru/
17.01.2014
Крещение Господне 19 января православный мир отмечает Крещение Господне - один из 12 главных православных праздников. По этому случаю завтра утром в двух храмах Реутова освятят воду и будут раздавать в течение всего дня, а вечером пройдут праздничные службы.
16.01.2014
Опыт Реутова используют на региональном уровне Сегодня по поручению Главы города Александра Ходырева, Руководитель Администрации Николай Ковалев и его заместитель Юрий Копцик приняли участие в видеоконференции Правительства Подмосковья по вопросам ЖКХ.
14.01.2014
Зима вернулась в Реутов На смену январской оттепели пришли крещенские морозы. Резкое похолодание и снегопад коммунальные службы Реутова встретили в полной готовности. Сегодня ночью и утром на улицах города работало в общей сложности 20 единиц спецтехники. На данный момент проезжая часть и тротуары очищены от снега и обработаны антигололедным реагентом.
09.01.2014
Выставка в Троицком храме 14 января в Музейно-выставочном центре Реутова откроется выставка «Троицкий храм вчера-завтра». На выставке будут представлены древние артефакты церкви, живопись, графика, фото, видео и проекты Троицкого храма.
30.12.2013
Это важно знать! Новый год в России начнется с дней траура. Два теракта, произошедших в Волгограде вчера и сегодня, потрясли весь мир. В связи с этими трагическими событиями, в Реутове усилена охрана общественного порядка. Призываем всех жителей города быть особенно внимательными к подозрительным лицам на улицах города.
26.12.2013
Реутов стал одним из самых чистых городов Подмосковья в «зимнем» рейтинге Госадмтехназор Московской области озвучил предварительные результаты рейтинга чистоты и благоустройства по итогам уборки территорий от снега, наледи, поддержания состоянии теплотрасс и мест зимнего отдыха. Среди городов с населением до 100 тысяч человек Реутов оказался первым в тройке лидеров.
26.12.2013
В роддоме Реутова родился 1000-ый ребенок В городском роддоме знаменательное событие – в декабре в его стенах на свет появился 1000-ый малыш в этом году. Юного реутовчанина назвали Ильёй в честь русского святого и чудотворца Илии Муромского. Поздравить новорожденного и его маму с выпиской пришло руководство города и медперсонал больницы.
23.12.2013
В Реутове работают 4 ёлочных базара Приобрести главный символ Нового года в Реутове можно возле разворотного круга на улице Южная, на станции в северной части города, а также возле дома 2а по Юбилейному проспекту. Еще одна точка продажи ёлок работает возле ТРЦ «Рио».
20.12.2013
В Реутове определены места для запуска фейерверков В новогоднюю ночь на южной и на северной стороне Реутова прогремит большой праздничный салют. Устроить свой личный фейерверк жители смогут на трех площадках, которые определили специалисты отдела по делам ГО и ЧС совместно с пожнадзором.
19.12.2013
Православные реутовчане празднуют День святителя Николая Чудотворца Сегодня День святителя Николая Чудотворца. По этому случаю в церквях нашего города с самого утра проходят божественные литургии: в храме Казанской иконы служба началась в 6.00, а в Соборе Святой Живоначальной Троицы в 9.00. Участие в православном торжестве приняли сотни реутовчан и Глава города Александр Ходырев.
18.12.2013
Сегодня - День работников органов ЗАГСа Свой профессиональный праздник сегодня отмечают сотрудники реутовского отдела ЗАГС. За всем известной аббревиатурой ЗАГС — запись актов гражданского состояния — стоит ежедневный кропотливый труд работников этой службы, начиная от регистрации рождения нового гражданина страны и до самой последней записи в жизни человека.
16.12.2013
В Реутове начали заливать катки Сегодня в Реутове начали заливать городские катки. В 14.00 пожарная машина подъехала к площадке за ДК «Мир», и работа закипела.
13.12.2013
Многодетные семьи Реутова получили земельные участки Сегодня Глава Реутова Александр Ходырев вручил многодетным семьям нашего города сертификаты на бесплатные земельные участки. Торжественное мероприятие состоялось в здании местной Администрации. Строить дома и выращивать свои первые урожаи 50 многодетных семей будут в Егорьевском районе Московской области.


© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru