Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новости

13.05.2016
Операция "Такси" C 10 по 24 мая 2016 года на территории городских округов Балашиха и Реутов Московской области с целью предупреждения правонарушений и преступлений, совершаемых водителями такси либо в отношении их, стабилизации оперативной обстановки, проводится комплекс оперативно-профилактических мероприятий по борьбе с преступлениями, связанными с легковыми такси, под условным наименованием "ТАКСИ".
13.05.2016
Вакцина против полиомиелита На 68-й сессии Всемирной Ассамблеи здравоохранения в рамках глобальной инициативы ВОЗ по борьбе с полиомиелитом принята резолюция WHA 68.3 «Полиомиелит», которую поддержали все страны, в том числе Российская Федерация, о переходе с трехвалентной оральной полиомиелитной вакцины (тОПВ) на бивалентную оральную полиомиелитную вакцину (бОПВ).
13.05.2016
В Реутове прошла информационная встреча по вопросам премии «Наше Подмосковье» В Администрации Реутова состоялась информационная встреча по проведению премии Губернатора «Наше Подмосковье». О порядке подачи заявок на соискание премии рассказала начальник управления по работе с институтами гражданского общества Главного управления социальных коммуникаций Московской области Мария Сахарова.
12.05.2016
Акция "Лес Победы" В Подмосковье 14 мая пройдет акция «Лес Победы», посвященная 75-й годовщине Битвы за Москву, сообщает пресс-служба Комитета лесного хозяйства Московской области.
12.05.2016
Предварительное голосование Список мест для голосования 22 мая на Предварительном голосовании в Балашихинском одномандатном избирательном округе № 117 в городском округе Реутов
10.05.2016
Акция по установке памятника Любови Орловой В рамках Года российского кино 27 августа 2016 года в городском округе Звенигород Московской области планируется торжественное открытие памятника народной артистке СССР Любови Орловой.
05.05.2016
«Сдай макулатуру – спаси дерево!» Министерство экологии и природопользования Московской области при поддержке Фонда рационального природопользования проводит экологический проект «Ресурсосбережение» направленный на вовлечение вторичных материальных ресурсов в хозяйственный оборот, сохранение природных ресурсов и продвижение принципов раздельного сбора отходов в рамках которого проводится Эко-марафон «Сдай макулатуру – спаси дерево!» по сбору макулатуры.
04.05.2016
Шина - 2016 Министерство экологии и природопользования Московской области при содействии некоммерческой организации «Фонд рационального природопользования» в период с 28 марта по 30 июня 2016 года проводит весенний этап акции «Шина 2016"
02.05.2016
Прием населения График личного приема граждан в Общественной приемной исполнительных органов государственной власти Московской области в мае 2016 года
30.04.2016
Игорь Брынцалов принял участие в дебатах в Реутове Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов принял участие в дебатах предварительного голосования «Единой России», которые прошли в субботу в Реутове. Они были посвящены теме "Социальная политика как показатель эффективности работы власти". Во встрече приняли участие 5 кандидатов. 
29.04.2016
В Московской области повышается эффективность борьбы с хулиганскими вызовами на единый номер спасения «112» Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, в настоящее время в региональной «Системе-112» тестируется функция автодозвона на номера, с которых поступают хулиганские вызовы.
29.04.2016
В Подмосковье обсудили вопросы энергоэффективности Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, 27 апреля в Доме Правительства Московской области стартовал II форум «Энергоэффективное Подмосковье», в рамках которого также проходит выставка энергосберегающих технологий.
29.04.2016
Настала пора клещей Клещи являются основным резервуаром и переносчиками заболеваний, в т.ч. поражающих центральную нервную систему – это клещевой вирусный энцефалит (далее КВЭ), Болезнь Лайма (или клещевой боррелиоз), гранулоцитарный анаплазмоз, моноцитарный эрлихиоз, туляремия, гемморагическая лихорадка с почечным синдромом, сыпной и возвратный тифы и многие другие заболевания.
28.04.2016
Карту «Стрелка» принимают к оплате более чем в 10 тысячах транспортных средствах перевозчиков Подмосковья Оплатить проезд картой «Стрелка» на сегодняшний день можно во всех видах общественного транспорта Московской области. Карту принимают к оплате более 200 перевозчиков региона с парком более 10 тысяч транспортных средств. На карту можно также записать билет или абонемент для проезда на более чем 2 тысячах пригородных электричках по всем железнодорожным направлениям.
28.04.2016
Игорь Брынцалов: Мособлдума внесёт изменения в закон о региональном бюджете, увеличивающие зарплаты бюджетникам, до конца текущей сессии 26 апреля состоялось расширенное заседание Правительства Московской области, в рамках которого глава региона Андрей Воробьёв заявил о повышении зарплат бюджетников с 1 сентября текущего года.
28.04.2016
В Московской области до конца апреля закончится отопительный сезон Министерство ЖКХ Московской области проинформировало все администрации муниципальных образований об окончании отопительного сезона. Соответствующее письмо во все органы местного самоуправления было направлено ещё 11-го апреля.
26.04.2016
Игорь Брынцалов принял участие в общеобластном субботнике в Балашихе 23 апреля по территории всей Московской области прошли субботники под традиционным лозунгом «Чистый двор – чистая совесть». Акция приурочена к проходящему в Подмосковье месячнику благоустройства, в рамках которого было проведено более 300 мероприятий. Председатель регионального парламента Игорь Брынцалов принял участие в уборке микрорайона Заря городского округа Балашиха.
25.04.2016
Всероссийское детско-юношеское общественное движение «ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ» Соревнования проводятся в целях формирования у обучающихся образовательных учреждений сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, практических навыков и умений поведения в экстремальных ситуациях, стремления к здоровому образу жизни, совершенствования морально-психологического состояния и физического развития подрастающего поколения.
25.04.2016
Продолжается прием заявок на соискание Премии "Наше Подмосковье" «Ежегодная Премия Губернатора Московской области за реализацию общественных инициатив по условиям участия остается практически неизменной. Премия выдается за реализованные проекты, а не за идеи и эти проекты должны быть реализованы на территории Московской области. Это остается основным условием Премии», - сообщила начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещева.
24.04.2016
Дебаты участников предварительного голосования «Единой России» прошли в Реутове В выходные в Реутове провели сразу две встречи кандидатов. Первая была посвящена открытости власти и борьбе с коррупцией, на второй обсуждали вопросы социальной политики. В общей сложности участие в дебатах в Реутове приняли 10 кандидатов. Среди них – советник Губернатора Московской области, лётчик-космонавт, Герой России Максим Сураев. (далее...)
23.04.2016
Максим Сураев рассказал о субботниках в космосе Советник губернатора Московской области, летчик-космонавт, Герой России Максим Сураев рассказал о том, как проходят субботнике в космосе. Об этом он сообщил во время субботника на пруду в Реутове.  
23.04.2016
Члены МОРО "Единая Россия" приняли участие в областном субботнике в Реутове Члены московского областного регионального отделения политической партии (МОРО) «Единая Россия» приняли участие в областном субботнике в городском парке Реутова. 
22.04.2016
Прием населения 25 апреля с 10.00 до 13.00 в помещении Общественной приемной по адресу: ул. Ашхабадская, д. 23 (1 этаж) пройдет выездной прием населения представителем Главного управления социальных коммуникаций Московской области.
21.04.2016
Пенсионный Фонд сообщает С 1 апреля социальные пенсии и пенсии по государственному пенсионному обеспечению вырастут на 4%
21.04.2016
Пенсионный Фонд сообщает Обращайтесь за назначением пенсии в Москве и Московской области онлайн. Более года Отделение Пенсионного фонда России по г. Москве и Московской области принимает заявления на назначение пенсии в электронном виде.


© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru