Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Волонтёрская акция «Тропинка к дому» прошла в Ступино

25.06.2018 16:12:00

На прошедших выходных в Московской области состоялась очередная социальная акция «Тропинка к дому», в рамках которой общественники, инспекторы Госадмтехнадзора помогают одиноко проживающим в частном секторе людям почтенного возраста.

- Лето, пора косить траву и убирать прилегающую территорию домовладений. На прошедших выходных активисты и волонтёры из общественного движения «Молодая гвардия» выехали в Ступино к Поляковой Юлии Ивановне для помощи по уходу за прилегающей территорией своего домовладения. Юлии Ивановне недавно исполнилось 73 года и всю свою сознательную жизнь она проживает в Ступино. Как может, она своими силами ухаживает за участком. Волонтёры общими усилиями скосили и собрали траву, а также сухие ветки и мелкий мусор. Прилегающая к дому территория была оперативно приведена в порядок, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

В конце мероприятия волонтеры пожелали Юлии Ивановне крепкого здоровья и долгих лет жизни и пообещали еще не раз ее навестить.

Внимательное отношение к каждому жителю региона – один из постулатов политики Губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru