Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Витушева: за неделю жители Подмосковья направили в Госадмтехнадзор более 50 благодарностей

18.04.2018 17:14:00

- За минувшую неделю в адрес Госадмтехнадзора Московской области направлено 51 письмо от жителей региона со словами благодарности инспекторам территориальных отделов за профессиональный подход к делу, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Жители деревни Осеево Щелковского района поблагодарили территориальный отдел за помощь в уборке и очистке тротуаров в населенном пункте. От жителя Мытищ пришла благодарность сотрудникам местного территориального отдела. В письме автор выразил признательность за оперативность и качество рассмотрения его обращения. Женщина, проживающая в Коломне направила благодарность за ремонт дорожного полотна около подъезда.

- Всего, с начала 2018 года в Госадмтехнадзор пришло 558 благодарностей от жителей Подмосковья, - отметила Витушева.

Глава надзорного ведомства подчеркнула, что работа на благо жителей – есть требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева и кредо работы Госадмтехнадзора. Ведомство ежедневно принимает меры по большому количеству обращений от граждан, поступающих через все возможные виды современных средств коммуникаций.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru