Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Витушева: За неделю в Подмосковье вдвое снизилось количество жалоб на нарушение тишины

10.04.2018 17:29:00

За минувшую неделю в Московской области почти вдвое снизилось количество жалоб от населения на нарушения тишины и покоя граждан по сравнению с аналогичным предыдущим периодом. На позапрошлой неделе поступило 60 обращений на эту тему, на прошлой – только 25 сигналов из шести муниципальных образований региона.

- Такие позитивные изменения произошли благодаря активной разъяснительной работе. Нашими инспекторами совместно с администрациями муниципальных образований региона и рядом ответственных лиц постоянно проводится профилактическая работа, по разъяснению требований тишины и покоя граждан. На каждом информационном щите, в каждом подъезде города размещены информационные материалы с требованиями законодательства в части соблюдения тишины и покоя граждан. Проводятся регулярные рейды с участием представителей полиции, администрации, управляющих компаний. Всё это даёт конкретный результат, - отметила рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует неукоснительного соблюдения правил в сфере чистоты, порядка и благоустройства на территории всего региона, и Госадмтехнадзор помогает выполнять это распоряжение главы Подмосковья.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru