Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Витушева: за неделю в Подмосковье на треть уменьшились жалобы на содержание контейнерных площадок

18.07.2018 16:07:00

За минувшую неделю в Госадмтехнадзор Московской области поступило на одну треть меньше жалоб по содержанию контейнерных площадок во дворах многоквартирных домов. Всего за неделю по этому вопросу обратились 58 жителей региона.

Не поступило нареканий от населения по содержанию контейнерных площадок в городских округах Химки, Реутов, Луховицы, Чехов, Фрязино и Орехово-Зуево. 

- Сравнивая географическое положение муниципальных образований, где наблюдается положительная динамика работы управляющих компаний по предписаниям Госадмтехнадзора в сфере содержания дворовых мест утилизации мусора, можно сказать, что это не зависит от размеров муниципалитета, его приближенности к столице. Речь идет о качестве исполнения своих обязанностей ответственными организациями. Инспекторы Госадмтехнадзора подчеркивают, что оперативность в решении вопросов наблюдается именно в этих муниципалитетах, - прокомментировала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Она напомнила требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева о неукоснительном исполнении областного законодательства в сфере чистоты, порядка и благоустройства всеми физическими, должностными и юридическими лицами на территории всего региона.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru