Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Витушева: за неделю в Госадмтехнадзор не поступило жалоб из 13 муниципалитетов Подмосковья

10.07.2018 13:56:00

В Госадмтехнадзор Московской области ежедневно поступают обращения граждан по вопросам содержания и благоустройства территорий. По итогам минувшей недели в службу поступило 716 обращение от жителей региона.

- В течение месяца не поступило ни одной жалобы из городских округов Звездный городок, Восход, Рошаль, Долгопрудный, Ивантеевка, Бронницы, Черноголовка, Молодежный, Электрогорск, Краснознаменск, Власиха, а также из муниципальных районов Павлово-Посадский и Серебряно-Прудский. При этом уже 3 месяца отсутствуют нарекания со стороны населения на чистоту, порядок и благоустройство в Звездном городке, Восходе, Рошале и Молодежном. В течение 3 недель не поступало жалоб из Бронниц, - отметила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Она добавила, что оперативному решению проблемных вопросов в муниципальных образованиях в значительной степени способствует портал «Добродел», единая книга жалоб и предложений Московской области, созданная по решению Губернатора Московской области Андрея Воробьева в 2015 году для взаимодействия жителей Подмосковья с органами исполнительной власти. 

- Уменьшение количества обращений из муниципалитетов - следствие налаживания отношений администраций и населения. Результатом эффективных контактов является оперативное решение насущных вопросов, - подытожила глава ведомства.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru