Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Витушева: за неделю очищено 12 участков автодорог в Клинском районе

06.04.2018 17:21:00

Госадмтехнадзор Московской области следит за ходом уборки полосы отвода автомобильных дорог в Клинском районе. За прошедшую неделю на объектах, расположенных вдоль автотрасс, выявлено 12 нарушений, которые ответственные хозяйствующие субъекты оперативно устранили.

- Для наведения порядка и уборки мусора на дороги Клинского района вышла специализированная техника, а также бригады работников дорожных служб. В лучшую сторону Госадмтехнадзором отмечены уборка трас федерального и областного значения. Требования по содержанию придорожной полосы в чистоте, а также надлежащего состояния подъездных путей предъявляются также к объектам дорожной инфраструктуры: автозаправочным станциям, магазинам, кафе, автомобильным стоянкам, автосервисам. Все нарушения устранены в процессе осмотра, - отметила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Она подчеркнула, что содержание полос отвода автодорог является важной составляющей общей картины по созданию чистой и благоустроенной среды для жителей Подмосковья, как того требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru