Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Витушева: за неделю из 11 муниципалитетов Подмосковья не поступило жалоб на чистоту и порядок

17.09.2018 11:59:00

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области перечислили муниципальные образования, откуда за неделю не поступило ни одного обращения по содержанию объектов и территорий.

- По итогам прошедшей недели в службу не поступали жалобы из городских округов Лыткарино, Звездный городок, Рошаль, Черноголовка, Шаховская, Молодёжный, Ивантеевка, Звенигород, Восход, Краснознаменск и Дзержинский, - перечислила Витушева.

Руководитель областного Госадмтехнадзора подчеркнула, что всего по итогам недели инспекторами Госадмтехнадзора рассмотрено 994 обращения граждан. 

Татьяна Витушева отметила снижение количества обращений по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Всего с начала нынешнего года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года направлено на 17% жалоб меньше.

По мнению главы Госадмтехнадзора это связано с оперативным реагированием на обращения граждан, в том числе, поступающих через портал «Добродел», созданный по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьева. 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru