Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Витушева: в Щёлково «Народный инспектор» привлек к административной ответственности 60 «автохамов»

03.07.2018 08:59:00

Благодаря мобильному приложению «Народный инспектор», являющемуся частью портала «Добродел», все больше неравнодушных жителей Щёлковского муниципального района сообщают о нарушении правил парковки, и, таким образом, выявляют автовладельцев, паркующих свои автомобили на газонах и детских площадках. Всего с начала года сотрудниками Щёлковского отдела Госадмтехнадзора благодаря сообщениям «Народного инспектора» к административной ответственности привлечено более 60 нерадивых автовладельцев.

- С начала июня текущего года в территориальный отдел № 9 Госадмтехнадзора Московской области поступило около более 100 сообщений от «Народных инспекторов» о фактах размещения автомобилей на участках с зелеными насаждениями. К административной ответственности в виде штрафов привлечено 33 собственника транспортных средств, 40 направлены сообщения об административной ответственности. Еще по 27 транспортным средствам направлены запросы в ГИБДД для установления собственников транспортных средств, - отметила начальник Госадмтехназора Московской области Татьяна Витушева.

Она подчеркнула, что требования Губернатора Московской области Андрея Воробьева в сфере чистоты, порядка и благоустройства обязательны для всех юридических, должностных и физических лиц.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru