Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Витушева: В Подмосковье с осени ликвидировано почти 6 тысяч навалов мусора

17.04.2018 17:12:00

После схода снега, на территории Московской области вновь активизирована работа по ликвидации скоплений мусора на территории региона.

Перед зимой инспекторами было выявлено большое количество скоплений мусора, большая часть которых была сразу же ликвидирована. Остатки выявленных навалов продолжают ликвидировать до сих пор.

- За минувшую неделю, по предписаниям инспекторов ликвидировано 6 очаговых навалов мусора, выявленных ранее. Всего, за этот период благодаря проделанной инспекторами Госадмтехнадзора работе, собрано и утилизировано в соответствии с законодательством 5950 очаговых навалов мусора, - отметила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Она подчеркнула, что стараниями инспекторов, за минувшую неделю убрано 4 очаговых навалов мусора в Талдомском районе, а также 2 навала мусора устранено в Каширском муниципальном районе. Общий объем убранных отходов составил около 160 кубометров.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует неукоснительного соблюдения правил чистоты, порядка и благоустройства на территории всего региона, и Госадмтехнадзор помогает ответственным лицам исполнять это требование главы региона.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru