Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Витушева: Под контролем Госадмтехнадзора в Ликино-Дулево убрано более 900 кубометров мусора

13.09.2018 15:00:00

- В городском округе Ликино-Дулево ликвидировано более 60 скоплений бытовых и крупногабаритных отходов, - сообщила Татьяна Витушева, главный государственный административно-технический инспектор Московской области, возглавляющая работу Подмосковного Штаба ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора. Инициатором его создания стал Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Она отметила, что благодаря работе, проделанной членами Штаба, за последний месяц лета вывезено 60 свалок и навалов мусора, объемом 953,5 кубометров.

Витушева отметила, что «помимо работы по ликвидации отходов, также принимаются меры, направленные на профилактику нарушений чистоты порядка и благоустройства, оговоренные подмосковным законодательством: установка барьерных ограждений в местах систематического сброса мусора; установка запрещающих знаков; ежедневный мониторинг территорий».

Она также напомнила, что одной из действенных мер профилактики является операция «Засада» на придорожных территориях и других местах систематического сброса мусора. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru