Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Витушева: по предписаниям Госадмтехнадзора в Егорьевске 21 магазин привел в порядок свои территории

26.03.2018 17:26:00

С начала зимнего периода инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проводят операции «Кровля», «Снегопад» по проверке уборки территорий, а также кровель зданий от снега и обледенений. 

- В ходе надзорных мероприятий в городском округе Егорьевск были проверены и приведены в надлежащее состояние прилегающие территории 21 объекта сетевой торговли. По предписаниям сотрудников ведомства ООО «Агроторг», ООО «Атак», АО «Дикси Юг», АО «ТД» Перекресток», АО «Связной логистика» привели в порядок свои площадки, пешеходные зоны. Кровли зданий этих сетевых магазинов были очищены от снега и наледи в кратчайшие сроки, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев неоднократно подчеркивал, что соблюдение областного законодательства в сфере чистоты, порядка и благоустройства касается всех физических, должностных и юридических лиц на территории всего региона, и Госадмтехнадзор помогает исполнять это распоряжение главы Подмосковья.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru