Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Витушева: Операция «Подснежник» в Дмитрове дала результаты

18.04.2018 17:17:00

Задача весенней операции Госадмтехнадзора «Подснежник» – выявление навалов мусора, обнажившегося после схода снега. В городском поселении Дмитров инспекторы Госадмтехнадзора ликвидировали более 10 мусорных «подснежников». 

- Очаговые навалы мусора ликвидированы в городе Дмитров в микрорайонах ДЗФС, Махалина, на территориях городских парков, на улицах Космонавтов и Внуковская. В основном, наличие мусора в этих местах было сконцентрировано вблизи торговых объектов, на обочинах дорог, в оврагах, на пустырях. Более 50 кубов мусора уже убрано по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Поддержание чистоты и порядка – требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева и одна из основных задач муниципальных органов власти и управляющих компаний, поэтому им рекомендовано обратить пристальное внимание на проблемные участки при проведении субботников и иных мероприятий для приведения территорий общественного пользования в надлежащее состояние.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru