Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Витушева: Операция «Чистая игра» проведена в Наро-Фоминске

29.03.2018 17:37:00

- Госадмтехнадзор Московской области совместно с областным Главгосстройнадзором осуществляет проверки строящихся на территории региона спортивных объектов к Чемпионату Мира по футболу. В рамках операции «Чистая игра» проверен ход строительства тренировочной базы в поселке Селятино Наро-Фоминского городского округа которая примет сборную Туниса, – рассказала Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева

Сотрудники территориального отдела №34 Госадмтехнадзора в рамках своей компетенции проверили прилегающую территорию к строительному объекту. Они выявили ненадлежащее состояние ограждения строительного объекта и невосстановление благоустройства после производства земляных работ по прокладке коммуникаций. Устранение выявленного нарушения находится на контроле инспекторов.

В плане-графике проведения совместных надзорных мероприятий в рамках операции «Чистая игра» - 9 строящихся объектов в Бронницах, Долгопрудном, Лобне, Химках, поселках Глебовский и Дедовск городского округа Истра, в поселке Селятино городского округа Наро-Фоминск, а также в Дмитровском и Солнечногорском районах.  

Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует неукоснительного соблюдения регионального законодательства в сфере чистоты, порядка и благоустройства в ходе выполнения строительных работ, что и помогает исполнять Госадмтехнадзор. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru