Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Витушева: места праздничных гуляний в Щелкове содержатся удовлетворительно

15.01.2018 13:02:00

В рамках операции «Новый год» сотрудниками Госадмтехнадзора проверены места праздничных гуляний, а также праздничное оформление на территории Щелковского района. При проверке внимание инспекторов было сконцентрировано на наличии мусорных навалов, наледей, своевременности и качеству уборки снега, согласованности размещения торговых и иных временных сооружений в местах, где пройдут гуляния, а также на состоянии праздничного оформления муниципалитета.

В ходе рейдов в местах массовых гуляний, сотрудники Госадмтехнадзора Московской области осмотрели запланированные территории к массовым гуляниям, проверили состояние архитектурно-художественной подсветки и декоративного оформления.

- В муниципалитете установлено 19 новогодних елей, завершается оформление более 400 элементов, к числу которых относятся праздничные витрины и световое оформление зданий и строений, установлено 18 декоративных светодиодных праздничных фигур, открытие 40 елочных базаров и 30 новогодних ярмарок. Все места праздничных гуляний и элементы праздничного оформления содержатся в надлежащем состоянии, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Новый год – светлый праздник и торжества не должны омрачаться никакими нарушениями. Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует обеспечить всем без исключения гостям и жителям региона комфортные и безопасные условия, и исполняя указание Губернатора службой будет проводиться дальнейшая работа.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru